Давайте познакомимся

Григорьева Ирина Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории
Работаю в группе компенсирующей направленности  
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №179 "Дюймовочка"
 Стаж работы в должности воспитателя 10 лет

Родилась 6 августа 1983г. в небольшом городке Приморского края, под названием Уссурийск. Нет, нет, уссурийские тигры у нас по улицам пешком не ходят - как многие думают, но в Уссурийской тайге таковых много.

С детства мечтала стать учителем и исполнила свою мечту, окончив с красным дипломом в 2005 году Уссурийский государственный педагогический институт по специальности "учитель немецкого и английского языков". Поработать учителем иностранных языков не успела, так как "помчалась на край света за своим любимым", тогда еще военнослужащим, ныне моим супругом Александром.
В 2006 году на свет появился мой сын Дмитрий, позволивший мне полностью реализовать себя в материнстве.

В свои 12 лет он прекрасно учится и является чемпионом Краснодарского края и города Краснодара по кик-боксингу. Имеет 12 первых мест и два вторых. (Мамина гордость!!!)
 В 2008 году мы оказались в прекрасном городе Краснодаре, с которым решили связать свою жизнь. В это же году я рискнула попробовать себя в качестве педагога дошкольной образовательной организации, устроившись в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179", где проходил адаптацию к ДОО мой сынуля.
Искренние чувства и эмоции, детская непосредственность и наивность моих воспитанников покорили  меня навсегда. Благодаря  малышам, я открыла в себе очень много новых качеств, таких как: самоотдача, творческий подход, высочайшая работоспособность и огромное желание идти дальше, искать новые подходы к своей работе.
Первые 4 года я работала в группе общеразвивающей направленности  с детьми младшего и среднего дошкольного возраста (3-5 лет),
следующие 5 лет и по сей день с детьми старшего и подготовительного к школе возраста в группе компенсирующей направленности.
Как активный участник жизни нашего детского сада и его работников, с 2011 года являюсь председателем профсоюзного комитета нашей образовательной организации.
В 2012 году приняла участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года города Краснодар" и заняла почетное 2-е место.

Воодушевленная удачным участием, решила попробовать себя во всероссийском интернет-конкурсе "Лучший сайт ДОУ" и победила, заняв 1 место в номинации "Лучшая профсоюзная страница ДОУ".

Впоследствии была приглашена в Москву в качестве члена жюри профессионального конкурса "Воспитатель года России-2012". (Сертификаты и дипломы можно посмотреть на странице блога - Мои достижения)

В 2016 году получила второе высшее образование, окончив с красным дипломом Академию труда и социальных отношений, по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В июне этого же года родила доченьку Ольгу, став самой счастливой мамой на свете!
Итак, как говорится, "с корабля сразу на бал"!
На сегодняшний момент приступила к своим должностным обязанностям, соскучившись по рабочим будням, по эмоциям и энергетике, которая царит в "Маленькой стране" под названием "Детский сад"!


О моем блоге
 
Итак, почему он называется Наше ВСЁ?
 
     Наше ВСЁ - что это?
 Проще нет ответа.
           Будущее всей планеты-
Это наши ДЕТИ!


Дети-это наше будущее, наше ВСЁ! Это хрупкие сосуды, которые мы, взрослые, должны оберегать и наполнять. Мы несем за них ответственность и должны сделать все, чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Теперь мы в Инстаграмм!

Замечательная новость! Теперь у нашего детского сада есть официальная страница в Инстаграмм! Переходите по ссылке и следите за жизнью детско...